Архив за марта 2015

Земля Дея. Великая Асса

Великая Асса _Асса Деи_Космическая битваЛѣто 153381 от Великой Ассы –  Битва Богов. Указанный в летоисчислении срок  отделяет нас от войны, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги. В Мире людей против славян и арийцев воевали Серые, Кащеи, и на их стороне – чернокожие (люди с кожей цвета мрака). До того, как заселить на Мидгард-Землю Роды Свята Раса сперва заселили Землю Сварога (Дея), затем переселились на Землю Ория (Марс). Все в Мире идет по соответствующей спирали развития и скручивания. Потомкам Рода Небесного на протяжении многих сот тысячелетий приходилось вести Великую Асу (битву) с Силами Мира Тьмы, которые несли дисгармонию в жизнь наших пращуров, лестью и кривдой пытались проникнуть на Мидгард-Землю, как до этого проникли на Луну Лютицию Земли Сварога (Деи) и оттуда атаковали Дею. Читать далее >>

Гибель Луны Лели. Первый Великий Потоп

Оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне Лели_Спутник Земли Луна ЛеляПервый Великий Потоп и являлся следствием уничтожения Луны Лели, одной из трёх Лун вращавшихся вокруг Мидгард-Земли, с периодом обращения 7 дней. В ранее написанной статье был описан второй потоп вызванный падением Луны Фатты.

Вот что нам по этому поводу говорят древние писания: «Чада вы Мои! Знайте, ходит Земля мимо Солнца, но Мои слова не пройдут мимо вас! И о древних временах, люди, помните! О Великом потопе, истребившем людей, о падении на матушку Землю огня!» («Песни птицы Гамаюн»).

«Вы на Мидгарде живёте спокойно с давних времён, когда мир утвердился… Помня из Вед о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне находились… Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею… Эти Кощеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получастьи… Но расплатилась Мидгард за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом… Воды Луны тот Потоп сотворили, на Землю с небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части и с ратью Сварожичей в Мидгард спустилась…» («Саньтии Веды Перуна»). Читать далее >>

Гибель луны Фатты. Фатальный исход

Гибель Луны Фатты_Фатальный исходЛѣто 13023 от Великой Стужи (Великого Похолодания). Великое Похолодание, было связано с катастрофой – падением на Мидгардъ в Тихий океан осколков разрушенной Фатты. Луна Фатта являлась одной из лун Мидгарда, с периодом обращения 13 суток.

Сказано в Сантиях Веды Перуна:  "...тяжкие времена принесёт поток Реки Времени на Святую Землю Расы Великой ... И останутся на земле сей лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания и Мудрости Потаённой... Ибо используют люди Силу стихий Мидгардъ-Земли и уничтожат малую Луну и Мир свой прекрасный... И повернётся тогда Сварожий Круг (сдвинется земная ось) и ужаснутся людские Души...». Это событие было предсказано Перуном во время его 3-го посещения Мидгардъ-Земли.

После переселения Х‘Арийского Рода во главе с вождём Антом на запад, на остров(континент) в Атлантическом океане, на котором жили краснокожие люди, здешние земли стали называть землёй Антов по другому Атлань (древнегреческий – Атлантис, т.е. Атлантида). Читать далее >>

Арийская космология Тридевять Земель

Тридевять Земель Арийская Космология_ВедыВ русских народных сказках мы уже слышали эту фразу: — За тридевять земель в тридесятом царстве, за огненной рекою живёт баба-яга...( т.е. 3 по 9 = 27, т.е. три системы, объединившие по девять Земель).
Наша солнечная система состояла из 27 Земель (Именно так и называли планеты наши предки в былые времена). Сегодняшняя наука открыла их только часть и всё ещё продолжает открывать, а наши же Предки знали все 27. Они также ведали их влияние как друг на друга, на различные формы жизни существующие в нашей Солнечной системе. Они тщательно изучили систему и применили свои знания в астрономическую систему — Круголет Числобога. Эта астрономическая система у Староверов-Инглингов существует до сей поры.
Арийцы ведали, что во Вселенной всё устроено по незыблемым Законам. Например, что масса Солнца (светила) равна массе всех Земель вращающихся вокруг него. Читать далее >>